image-9767
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин — мам, бабушек и педагогов центра детского творчества стало праздничное мероприятие, которое прошло 4 марта. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителя.
Ведущими концерта стали участницы : Смирнова Маргарита, Вельмискина Ульяна, Пищенко Виктория, Тельнова Вероника , Киритова Анна .
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники объединения «Маленькие дизайнеры»и девочки из хореографического коллектива «Шаг вперёд».
Эти поздравления вызвали чувства умиления и восхищения. Душевные песни в исполнении вокального коллектива «Конфетти», воспитанниц вокального объединения «Созвездие», Пищенко Виктории и Смирновой Маргариты прозвучали в честь лучших женщин на свете- мам и бабушек .
В ходе мероприятия выступающие и зрители концерта принимали самое активное участие в игровой программе .
Все , кто был причастен к сегодняшнему праздничному концерту, был награждён почётными грамотами .
Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны даёт веру в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся♥

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять