Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

С целью обеспечения доступа в здание МБОУ ДО ЦДТ р.п. Мокшан (в т. ч. филиалов) инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются пандусы:

С целью создания условий охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в МБОУ ДО ЦДТ р.п. Мокшан создан оптимальный режим жизнедеятельности и двигательной активности детей. Медицинское обслуживание осуществляется на основании договора с ГБУЗ «Мокшанской РБ».

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Специальных технических средств для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет в связи с отсутствием обучающихся указанных категорий.

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен.

Адаптированных образовательных программ для инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья нет в связи с отсутствием обучающихся указанных категорий.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять