Успешное выступление команды «Мокшан 08» в Первенстве Пензенской области по мини-футболу

image-9855
Чествование юных мокшанских   футболистов  состоялось в районной библиотеке 27 апреля 2023 года.

Поводом для торжественного мероприятия стало успешное выступление команды «Мокшан 08» в Первенстве Пензенской области по мини-футболу сезона 2022-2023 годов, где наши ребята завоевали серебряные медали.

На нашу встречу были  приглашены  футболисты,  тренеры,  родители, представители управления образованием, администрации р.п. Мокшан, администрации Мокшанского района.

Наши футболисты на протяжении многих лет держат высокую планку своих достижений. И в этом сезоне они показывают все свое мастерство.

Памятные статуэтки, грамоты от администрации р.п. Мокшан и серебряные медали Первенства ребятам вручили Анатолий Адаев – глава администрации р.п. Мокшан и Татьяна Калитурина – начальник управления образованием администрации Мокшанского района.

Были так же отмечены и тренеры команды Алексей Костычев и Игорь Бунин.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять