Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи » Движения Первых»

image-10098
28 октября в нашем Центре состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи » Движения Первых»! С напутственными словами к ребятам выступила муниципальный координатор Движения- Миронова Галина Эдуардовна. Она рассказала о возможностях, которые открываются перед ними, при вступлении в отряды Первых.На праздник были приглашены талантливые педагоги-наставники, которые всю свою жизнь посвятили одаренным детям( Фролкова А. Н., Авдонькина Р. А., Сотников Г. Я.).Свои яркие творческие номера подарили зрителям замечательные коллективы «Вернисаж» и «Шаг вперед». В «Движении» каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Мы уверены, что первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся нашего Центра. Много интересных встреч и проектов, а главное — хороших друзей!

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять