«Новогодний переполох»

image-9375
4 января в центре детского творчества для воспитанников объединений и гостей прошло праздничное , театрализованное представление «Новогодний переполох». Главными героями праздника были Зима, Символ Года- Кролик, Дед Мороз, Снегурочка , Баба Яга , Атаманша и разбойницы. Веселые хороводы, игры с Дедом Морозом и героями праздника, стихи, песни, танцы , загадки… все это радовало зрителей и гостей представления . Самые активные ребятишки получали заслуженные подарки и сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки .
Огромную благодарность хочется выразить главным героям праздника- участникам Творческого объединения «Вернисаж талантов»- Зирник Тане, Мордашкиной Арине, Зуенковой Дарье, Саврасовой Ане, Смирновой Рите , Вельмискиной Ульяне , Киритовой Ане . Эти девочки подарили настоящую волшебную сказку для маленьких зрителей.
Спасибо большое родителям, которые пришли к нам на елку и провели время вместе с нами!
Еще раз поздравляем Всех С новогодними праздниками!

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять