Ежегодный конкурс «Танцор года»

image-9381
Ежегодный конкурс «Танцор года» в Центре детского творчества — это прекрасная новогодняя традиция коллектива «Шаг вперёд», неповторимые танцевальные номера участников, мощная энергетика групп подержки и, конечно, зажигательная дискотека для всех гостей праздника!
У жюри конкурса была невероятно сложная задача! Уровень исполнительского мастерства наших конкурсантов значительно вырос, и каждый был по своему интересен, ярок и уникален. Все конкурсанты очень талантливые и танцевали от души!
По итогам конкурса:
🥉3 место — Кудасова Ангелина и Кудасова Арина;
🥈2 место — Мардар Мария, Головяшкина Кира.
🥇1 место — Танаева Виктория и Смирнова Маргарита!
Все конкурсантки награждены авторскими Дипломами конкурса «Танцор года», а также приятными памятными сувенирами с эмблемой коллектива «Шаг вперёд» от организатора конкурса — Екатерина Акаева
Благодарим наших участников за море эмоций и позитива, которые вы подарили всем нам!
Огромное спасибо родителям за помощь в подготовке конкурсантов, интересные идеи и потрясающую поддержку! 💙 Татьяна Танаева , Галина Смирнова , Ольга Киселева , Татьяна Мардар , Наталья Кудасова 💙
Отдельное спасибо команде выпускников коллектива «Шаг вперёд» за помощь в проведении конкурса! 💙 Виктория Рассказова , Александр Собанов , София Кузьмичёва , Анастасия Собанова , Санёк Каравайкин , Даша Безбородова , Мария Кутлянцева , Татьяна Зирник , Елизавета Зирник
Дорогие ребята, участвуйте во всем, дерзайте, развивайте свои таланты, и ваша жизнь будет яркой, интересной и наполненный приятными событиями!

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять