«Мордовия-Арена» турнир по футболу

image-9007
3 сентября 2022 года в г.Саранск на центральном стадионе республики Мордовия прошел межрегиональный турнир по футболу среди детей 2012 года рождения на Кубок «Мордовия-Арена». В 2018 году на этом стадионе проходили матчи чемпионата мира по футболу, а впоследствии еще множество других официальных российских и международных футбольных игр.
Кубок «Мордовия-Арена» приехали разыгрывать десять команд из Саратовской, Пензенской, Ульяновской и Нижегородской областей. Мокшанская команда «Мокшан-12» также была среди участников турнира. На открытии соревнований все команды почтили память жертв Беслана минутой молчания.
Весь день мальчишки сражались на этом великолепном стадионе, получив громадное удовольствие и массу положительных впечатлений от этой футбольной арены, на которую совсем недавно приезжали мастера мирового уровня.
Мокшанские ребята играли в меру своих сил и смогли занять 6-е место, получив медали за участие в этих соревнованиях.
Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять