Областные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях «Водник-2022».

image-9322
2 ноября 2022 года в  филиале — бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Бригантина» р.п. Колышлей прошли интереснейшие старты — областные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях «Водник-2022».

Юные спортсмены выявляли сильнейших на 2 классе дистанции «Слалом» в дисциплине «дистанция-водная-каяк». Участники соревнований должны были пройти на каяке спортивную дистанцию от старта до финиша за минимальное время. При этом спортсменам необходимо выдерживать линию движения, ограниченную искусственными препятствиями – воротами, образованными двумя вертикальными вехами, подвешенными над водой, и выполнять на гребном судне специальные маневры.

В соревнованиях приняли участие около 100 человек из гг. Пензы, Заречного, Бековского, Колышлейского, Мокшанского, Сердобского районов.

Спасибо нашим ребятам за участие в соревнованиях!

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять