Мероприятие «Планета спорта» для детей из лагерей дневного пребывания

image-9193
Мероприятие под названием «Планета спорта» для детей из лагерей дневного пребывания прошло 10 июня на спортивной площадке физкультурно –оздоровительного комплекса.

Участвуя в эстафетах, ребята поняли, что, для того чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованный и собранным, ловким и находчивым.

Состав команд формировался таким образом, чтобы их силы и возможности были на одинаковом уровне, при этом непременно учитывались возрастные данные соперников. У тех и других должны были быть равные шансы. Ребята отлично справились с заданиями, показав свою  сплоченность и организованность.

 

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять