«Запишись в спортивную секцию!»

image-9025
7 сентября учащиеся Центра приняли участие в презентации творческих и спортивных объединений в рамках Акций «Запишись в спортивную секцию!» и «Я вхожу в мир искусств».
Мероприятие прошло на базе СОШ № 1 и СОШ № 2 р.п. Мокшан 7 сентября.
Цель акции — презентации «Запишись в спортивную секцию!» — популяризация спортивных объединений, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Учащимся школ были представлены показательные выступления секций баскетбола, бокса и художественной гимнастики ДЮСШ р.п. Мокшан, восточных боевых единоборств, футбола, шахмат, легкой атлетики Центра детского творчества.
В рамках акции «Я вхожу в мир искусств» представлены творческие объединения Районного Дома культуры и Центра детского творчества.
С творческими номерами выступили хореографические коллективы «Адреналин» и «Шаг вперед».
Во время презентации школьники окунулись в удивительный и увлекательный мир здорового досуга, узнали о том, где и как в Мокшане, проводить время интересно, веселои с пользой для здоровья!

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять