мини-футбол

22 июля прошла товарищеская встреча по мини-футболу.

Для многих юных мокшанцев мини — футбол является одним из самых любимых направлений в спорте. Игры с мячом развивают у детей навыки и правила поведения в коллективе, формируют товарищеские взаимоотношения. Командные игры основаны на отношениях сотрудничества и взаимопомощи. Игра в футбол развивает у ребенка ловкость, быстроту, координацию движений, способствует развитию двигательной реакции, учит ориентироваться в пространстве. Этот вид спорта требует выдержки, решительности, смелости в действиях.

И как  же все таки хорошо в летние теплые дни погонять мяч на открытой площадке физкультурно- оздоровительного комплекса р.п. Мокшан. Тренер Костычев Алексей Викторович всегда рад принять в команду ловких, быстрых, ответственных мальчуганов.

22 июля прошла товарищеская встреча по мини-футболу

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять