Мастер класс на теннисном корте

image-8925
8 июня на теннисном корте МБОУ ДО ЦДТ ФОК р.п. Мокшан ребятам из оздоровительного летнего лагеря « Город здоровья» — педагог дополнительного образования Баринов Михаил Владимирович провел мастер класс, объяснив правила игры. «Теннис это спортивная игра с теннисными мячом и ракетками на оборудованной площадке, именуемой кортом, с сеткой посередине. Задача играющих – ударив ракеткой по мячу, направить его через сетку противнику таким образом, чтобы он не принял подачу либо допустил нарушение правил. Теннисные матчи делятся на партии — сеты, которых может быть 3 или 5, а сеты, в свою очередь — на периоды (геймы). Состязаются спортсмены один на один или парами.» Усвоив правила игры дети разделились на пары и с огромным интересом учились играть в большой теннис.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять