День защиты детей

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл в Мокшане главный праздник детства — День защиты детей .
В 10 часов началась концертная программа , ведущими которой  были Смирнова Маргарита и Картышкова Алина , а также Зубарев Сергей и Зубарев Олег. Открыла концерт вокальная группа « Конфетти» с песней «Мы — Твое будущее, Россия». В праздничном мероприятии с поздравительным словом выступили заместитель главы администрации Мокшанского района Дружинина В.Г., начальник управления управлением образования Мокшанского района Калитурина Т.Е. , Генеральный директор медиахолдинга «Экспресс», член президиума политического совета Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», участник внутрипартийного предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Антон Шаронов. Почётные гости поздравили детвору с ярким праздником и пожелали всем солнечного детства и осуществления всех желаний, а также наградили благодарственными письмами ребят , отличившихся успехами в творчестве и спорте .
В концерте приняли участие лучшие Солисты и коллективы района : « Шаг вперёд»,«Сурский казачок», «Ассоль», «Адреналин», «Конфетти», Пищенко Виктория , Киритова Анна. С показательными номерами выступили воспитанники ДЮСШ отделения художественной гимнастики и бокса.

Концерт получился очень ярким и запоминающимся! Выступления творческих коллективов создали тёплую и дружескую атмосферу, которая надолго останется в памяти всех участников и зрителей.
После концерта вся центральная площадь мгновенно превратилась в детскую игровую площадку: много веселых и шумных игр, конкурсов с призами, веселые фотозоны со сказочными и мультяшными героями .

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять