image-8821
30 апреля в г. Каменка прошел открытый турнир по футболу памяти А.И. Карпухина среди детей не старше 2012 года рождения с участием  команды г.Рузаевка из республики Мордовия, а также двух команд из Н-Ломова, двух из  Каменки и команды «Мокшан-12» (р.п. Мокшан). Команды были разбиты на две подгруппы. Наша команда в своей подгруппе обыграла команду «Импульс (Н-Ломов) со счетом 1:0 и вторую команду ДЮСШ Каменки  6:0, что позволило мокшанской команде выйти в финал турнира с первого места. В финале мокшанцы встречались с первой командой ДЮСШ из г.Каменка, матч завершился победой  команды хозяев со счетом 1:0. Третье место заняла команда «Импульс» (Н-Ломов). Мокшанские ребята за 2-е место были награждены кубком и серебряными медалями.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять