Чествование футболистов – призеров Первенства Пензенской области по мини-футболу.

15 апреля юные мокшанские футболисты принимали поздравления и подарки. Поводом стало мероприятие, посвященное чествованию  футболистов – призеров Первенства Пензенской области по мини-футболу.

В сезоне 2021-2022 наши ребята продолжили совершили шествие: выиграли несколько межрегиональных турниров по мини-футболу в Саранске и Мокшане, областной этап Всероссийских соревнований по футболу «Колосок», второй раз выиграли областной этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», принимали участие в Российских финальных этапах данных соревнований в Ессентуках и Волгограде. В первенстве Пензенской области по мини-футболу сезона 2021-22 гг. наши ребята стали серебряными призерами.

Слова поздравления звучали от представителей администрации Мокшанского района, управления образованием, администрации р.п. Мокшан — Бочкаревой Юлии, Калитуриной Татьяны, Адаева Анатолия. Ребята и их тренеры были награждены памятными кубками и дипломами, а так же спортивным инвентарем.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.