Футбольный вестник

image-8672
27 марта 2022г завершилось первенство Пензенской области по мини-футболу среди детских команд играми мокшанской команды «Мокшан-12». В матчах за 5-8 места наша команда переиграла своих соперников из АМ «Спорт» СШ№8 (г.Пенза), ДЮСШ (г.Каменка) и смогла показать свой лучший результат – пятое место в дивизионе «А» (в прошлом году наши ребята  2012 года рождения выиграли дивизион «Б»). Причем, мокшанцы на предварительном этапе смогли обыграть будущего победителя первенства области в этой возрастной группе — Пензенский «Зенит», который как раз и обошел нас в борьбе за право играть в финале четырех.

Чуть ранее команда «Мокшан-08»  завоевала серебряные медали первенства,  а команда «Мокшан-13» в дивизионе «Б» заняла 4-е место.

 

Уже пробует свои силы на соревнованиях наша  самая юная команда «Мокшан-14» (ребята 2014 года рождения). 10 апреля  2022 г. они выезжали на межрегиональный турнир в р.п.Колышлей, где участвовали команды из г.Ртищево (Саратовская область). Наши футболисты заняли четвертое место.

Желаем нашим ребятам успехов и покорение новых вершин!

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять