Стратегическая  сессия  для педагогической  команды  учреждения

12 апреля  в рамках  проведения регионального конкурса учреждений  дополнительного образования  Региональный модельный Центр  провел в Центре детского творчества стратегическую  сессию  для педагогической  команды  учреждения.

Сотрудниками Регионального модельного Центра во главе с Сенькиной Оксаной Михайловной была организована деловая игра. В ходе  которой, ее участники смогли проанализировать  программное и кадровое обеспечение образовательного процесса, выявить существующие проблемы и проработать стратегию дальнейшего развития Центра детского творчества. Так же педагогам было предложено внести идеи по разработке новых программ актуальных и социально значимых для запросов современного общества.

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять