Концертно-игровая программа «Весна идет, весне дорогу!»

12 марта в Центре прошел самый удивительный, самый нежный праздник весны! Все педагоги со своими учащимися тоже отметили этот солнечный день игровой программой «Весна идет, весне дорогу». Дети с воодушевлением и интересом принимали участие в играх и конкурсах и остались довольны этим праздником. Свои концертные номера подарили зрителям ребята из объединения «Шаг вперед» и Саврасова Аня из объединения «Забавушка». Для родителей так же была организована выставка обьединения «Бисероткачество и Мягкая игрушка», они смогли полюбоваться уникальными работами, которые дети сделали своими руками. В завершении мероприятия ребята получили грамоты и небольшие сувениры. Праздник  прошел очень весело и интересно. У всех осталось хорошее настроение. Пусть наши дети нас радуют, пусть глаза родителей светятся от счастья – это и есть самая большая награда педагогам за наш труд!

 

Категория: Новости
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете оставить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять